sportyves

Fédérale 1

rugby federal

Calendrier et résultats

FFR

rugby amateur

Saint-Jean-de-Luz - Tarbes  

Poule 2

Aller : 2 septembre - Retour : 9 décembre

Marmande-Lavaur  21 - 11

Tyrosse-Saint-Jean-de-Luz 10 - 27

Tarbes-Albi 18 - 11 

Nafarroa-Anglet 9 - 19 

Valence-d'Agen-Bagnères 27 - 36

Oloron-Lannemezan 25 - 6


Aller : 9 septembre -  Retour : 6 janvier

Lavaur-Tyrosse  27 - 31

Saint-Jean-de-Luz-Tarbes 17 - 16

Albi-Nafarroa  73 - 22

Anglet-Valence-d'Agen 29 - 26

Bagnères-Oloron  22 - 16

Marmande-Lannemezan 13 - 16


Aller 16 septembre - Retour : 13 janvier

Tarbes-Lavaur  12 - 6

Nafarroa-Saint-Jean-de-Luz 9 - 31

Valence-d'Agen-Albi  12 - 27

Oloron-Anglet  32 - 26

Lannemezan-Bagnères  38 - 17

Tyrosse-Marmande  12 - 10


Aller : 23 septembre - Retour : 27 janvier

Lavaur-Nafarroa

Saint-Jean-de-Luz-Valence-d'Agen

Albi-Oloron

Anglet-Lannemezan

Marmande-Bagnères

Tyrosse-Tarbes

Aller : 7 octobre – Retour : 3 février

Valence-d'Agen-Lavaur

Oloron-Saint-Jean-de-Luz

Lannemezan-Albi

Bagnères-Anglet

Nafarroa-Tyrosse

Tarbes-Marmande


Aller : 14 octobre – Retour : 17 février

Lavaur-Oloron

Saint-Jean-de-Luz-Lannemezan

Albi-Bagnères

Marmande- Anglet

Tyrosse-Valence-d'Agen

Tarbes-Nafarroa

Aller : 21 octobre – Retour : 3 mars

Lannemezan-Lavaur

Bagnères-Saint-Jean-de-Luz

Anglet-Albi

Oloron-Tyrosse

Valence-d'Agen-Tarbes

Nafarroa-Marmande

Aller : 4 novembre – Retour : 10 mars

Lavaur-Bagnères

Saint-Jean-de-Luz-Anglet

Marmande-Albi

Tyrosse-Lannemezan

Tarbes-Oloron

Nafarroa-Valence-d'Agen

Aller : 11 novembre - Retour : 24 mars

Anglet-Lavaur

Albi-Saint-Jean-de-Luz

Bagnères-Tyrosse

Lannemezan-Tarbes

Oloron-Nafarroa

Valence-d'Agen-Marmande

Aller : 18 novembre – Retour : 7 avril

Lavaur-Albi

Marmande-Saint-Jean-de-Luz

Tyrosse-Anglet

Tarbes-Bagnères

Nafarroa-Lannemezan

Valence-d'Agen-Oloron

Aller : 2 décembre -  Retour : 21 avril

Saint-Jean-de-Luz-Lavaur

Albi-Tyrosse

Anglet-Tarbes

Bagnères-Nafarroa

Lannemezan-Valence-d'Agen

Oloron-Marmande

Oloron - Lannemezan

Oloron - Trélissac

SJLO - Anglet 

stado

Bagneres

fco

anglet

Lannemezan

st jean de luz

tyrosse

Nafarroa
albi
lavaur

valence

marmande